Пятница, 29.03.2024, 02:00
Главная
Регистрация
Вход
народный
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обо всем!!! » мир для всех » [0.3D] Construction Empire: Ghost Town (infantl-group.ru:7777)
[0.3D] Construction Empire: Ghost Town
PEKJIAMA-masterДата: Среда, 09.05.2012, 01:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Construction Empire: Ghost Town
Сайт сервера: http://infantl-group.ru
IP: infantl-group.ru:7777
RPG сервер с элементами РП! У нас не обязательно соблюдать метагейминг и тому подобное. У нас может играть и РП игрок и любитель чутка поДМить. В некоторых фракциях лидеры приветствуют РП.
На сервере недавно был произведен вайп, т.е. полное обнуление всех аккаунтов, собственности и т.д. Не теряйте возможности купить самую лучшую недвижимость, машины и т.п.
На сервере присутствуют мафии, МЧС, Департамент полиции, SWAT и уникальная возможность нашего сервера - Вы можете создать свою фракцию, свою собственную! Это абсолютно бесплатно, но для этого Вам нужен 3 уровень. Вы можете задавать респаун вашей фракции в любом удобном для вас месте, изменять скины, ранги и многое другое прямо в игре!
Также Вы можете заказать авто на респаун вашей динамической фракции, в разумных пределах, естественно smile
У каждой фракции свои "фишки", например босс русской мафии может Вас устроить на работу торговца оружием, босс якудзы на работу наркодиллера.
На сервере присутствует личная техника, но она не такая уж и доступная! Есть уникальные машины, они особенно ценятся. Чтобы заработать себе на машину Вам придется потрудиться. Дом вполне доступная невижимость. Но те, у кого не хватает денег на дом, могут приобрести себе трейлер! Также игроки могут приобрести парковку, она тоже вполне доступная.
На сервере огромное количество бизнесов, некоторые их них по своему уникальны, электростанция, например.
Лидеров на нешем сервере контролируют, если у лидера низкий онлайн, то его снимают и открывают набор на форуме.
На нашем сервере игроки могут заказывать уникальные авто к своему дому через форум.
На сервере стоит отличный самописный античит, по этому читеры Вас наврятле побеспокоят. У администрации большой онлайн, если кого-то пропустит античит, то его обязательно забанит наша опытная администрация.
На сервере присутствует множество профессий, начиная от адвоката и заканчивая проституткой smile
На сервере присутствует абсолютно уникальная система ивентов! Несколько раз в час Ивент-менеджеры (Это такой уровень админки) проводят интересные ивенты, в основном это:
Скриптовые гонки (С чекпоинтами, по этому все проходит честно)
ДМы (Игроков телепортируют в специально отведенное место и выдают оружие, после размораживают по окончанию отчета) Все это происходит практически автоматом, т.е. действия администрации минимальны.
ТДМы (Тоже самое что и ДМ, только игроков делят на две команды)
Квестовые ивенты (Поиск опеределенного объекта, автомобиля)
Победители в любом ивенте получают денежные призы!
Немного расскажу у системе ивентов:
Ивент-менджер (В дальнейшем ИМ) вводит опеределенную команду, после нее создается объявление в чате, желающие попасть на ивент просто пишут свой ID в чат, их телепортирует автоматически. Далее все зависит от типа ивента.
Также на нашем сервере присутствует кейс! Кейс - это что-то вроде ивента, только он начинается в 11 минут каждого часа. Кейс появляется рандомно на карте и появляется на радаре у игроков, его нужно подобрать и отвезти в аэропорт Las Venturas. Естественно у Вас будет много соперников, по этому без оружия в этом ивенте не обойтись smile
Боюсь, что получилось много текста, да и все равно все рассказать и описать я Вам не смог smile
У проэкта также присутствуют игровые сервера Counter-Strike, Counter-Strike:Source, Killing Floor, IV:MP, Minecraft. Скоро планируется открытие сервера MTA с похожим модом, только возможностей несколько больше;)
Заходите и сами все увидите! Ждем Вас!
 
Форум » обо всем!!! » мир для всех » [0.3D] Construction Empire: Ghost Town (infantl-group.ru:7777)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |